Клуб Любителей Азиатского Кино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Азиатского Кино » Звездопад » Корейские актеры .


Корейские актеры .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/1e/ea/41-1-f.jpg
Тут будем выкладывать всю инфу о любимых актерах и актрисах: интервью, статьи, новости, фото и проч.

• Друзья, если заимствуете инфу с другого ресурса, обязательно указывайте источник
• Все новые фото выкладываем через превью и в одном посте

0

2

Ли Мин Хо|Lee Min Ho

http://i069.radikal.ru/1011/ec/91f316b220eft.jpg

Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства: стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом

Свернутый текст

Дорамы
2011 - City Hunter / Городской охотник
2010 - Personal Preference / Личные предпочтения
2009 - Boys Before Flowers / Цветочки после ягодок
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - I’m Sam / Я - учитель
2007 - Mackerel Run / Вперёд, скумбрия, вперёд!
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы
2008 - Our School E.T / Наш учитель английского
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage|Дорамы и фильмы

Источник

0

3

Сон Хе Гё | Song Hye-Kyo

http://s007.radikal.ru/i301/1011/a1/59500c04e439t.jpg

Прозвище: Woodpecker, Hejgyo, Yookgyo, Hakkyo
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 26 февраля, 1982
Место рождения: Южная Корея
Рост: 164см
Вес: 45кг
Знак зодиака: рыба
Хобби: смотреть фильмы, шоппинг и петь
Таланты: плавание, игра на пианино ,фигурное катание(она бывшая фигуристка)
Группа крови: А
Образование: женская средняя школа мен сук , женская гимназия юн кван, университет se чен
Идеал мужчины: "мужественный и в то же время мягкий мужчина, любящий только меня".

Свернутый текст

Популярная южнокорейская модель и актриса. Первая известность пришла к ней в 1996 году после того, как она выиграла гран-при на конкурсе моделей организованным фирмой SunKyung Smart, выпускающей одежду для школьников, и снялась в сериале «Happy Morning» (KBS-1996).
   Сон Хе Ге сыграла одну из главных ролей в сериале «Autumn Fairy Tale»("Осень в моем сердце") вместе с Сон Сын Хоном, а роль в «All In»("Ва-банк") вместе с Ли Бен Хоном позволила ей приобрести широкую известность, особенно в Корее.
   Одна из заметных ролей Сон Хе Ге – роль в очень популярном комедийном сериале «Full House»("Любимый дом") (KBS, 2004), где она сыграла вместе с известным R&B певцом Rain. Ходили слухи, что у них роман, но оба отрицали это, говоря, что они просто хорошие друзья.
   В 2006 году она дебютировала на большом экране, снявшись в фильме «My Girl & I»("Я и моя девушка").
   А в 2007 году снялась в фильме Hwang Jin Yi (Хван Чжин И).|Доп. сведения

Свернутый текст

2008 KBS2:Тhe World That They Live In - "Мир, в котором они живут"(그들이 사는 세상)
2004 KBS: Full House - "Любимый дом"(Полный дом) (풀하우스)
2004 SBS: Sunlight Pours Down (햇빛 쏟아지다)
2003 SBS: All In - "Ва-банк"(올인)
2001 MBC: Hotelier (호텔리어)
2001 SBS: Guardian Angel - "Ангел" (수호천사)
2000 KBS: Host of Music Bank
2000 KBS: Autumn in My Heart - "Осень в моем сердце"(가을동화)
1999 SBS: Soonpoong Clinic - "Больница Сонпун"(순풍 산부인과)
1999 SBS: Sweet Bride
1998 SBS: What Do You Think of Me
1998 SBS: A White Night 3.98 (백야 3.98)
1998 SBS: Deadly Eyes
1998 SBS: Parade
1998 SBS: One of a Pair / Partner
1998 MBC: Six Siblings
1996 KBS: First love (첫사랑)
1996 KBS: Merry Morning(Happy Morning)|Дорамы и фильмы

0

4

Юн Ын Хе | Yoon Eun Hye
http://i037.radikal.ru/1104/e9/0434ac6a1985t.jpg
Имя: 윤은혜 / Юн Ын Хе
Профессия: актриса, певица и модель
Дата рождения: 03 октября 1984 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 168 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: O
Семья: младший брат
Агентство: Kraze Entertainment

Свернутый текст

Юн Ын Хе попала в шоу-бизнес в 1999 году. В 15 лет она стала участницей популярной корейской группы под названием Baby VOX, которая исполняет k-pop.
Ын Хе была самым молодым членом группы и исполняла роль "ребенка".
Она приняла участие в записи 4-х альбомов, и в июле 2005 года ушла из группы, чтобы сделать карьеру.
Юн Ын Хе почётный гость в популярном корейском шоу X-Man, которое идёт по каналу SBS. Именно на передаче Х-Man пошли слухи о её романе с популярным певцом Kim Jong Kook. С шоу она ушла через год, чтобы принять участие в съёмках дорамы "Goong".
Юн Ын Хе так же приняла участие в съёмках клипа "Saying You Love Me" Kim Jong Kook. Премьера клипа состоялась в июле 2006 года.
Юн Ын Хе сыграла Шин Чи Гянг в дораме "Goong". Благодаря этой роли она стала очень популярна и завоевала симпатии зрителей. Следующая роль в фильме "Escaping from Charisma". Там она играет жестокую девчонку Хан Су. После этой роли число её фанатов увеличилось.
Её третья роль - в дораме "The Vineyard Man"(Винодел). В этом сериале она улучшила и развила свои актёрские способности. Как и многие корейские дорамы, у "Винодела" сначала был низкий рейтинг. По телеканалу MBC в то время шёл 45-серийный сериал Jumong, и его рейтинг был гораздо выше. Однако, рейтинг "Винодела" постепенно увеличивался и к финальной серии достиг 15,6%(и это довольно внушительная цифра).|Биография

Свернутый текст

2009 - Take Care of Agasshi / My Fair Lady / Моя прекрасная леди
2007 - The 1st Shop of Coffee Prince / Первое Кафе Принц
2006 - The Vineyard Man / Виноградарь
2006 - Goong / Дворец
2005 - Rainbow Romance|Дорамы

Свернутый текст

2011 - My Black Minidress / Моё маленькое чёрное платье
2006 - The Legend of Seven Cutter / Escaping from Charisma|Фильмы

Источник

0

5

Гон Хё Чжин | Gong Hyo Jin
http://s005.radikal.ru/i209/1104/e4/0548a5e6fd8bt.jpg
Полное имя: Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin (Kong Hyo Jin)
Nickname: Olive
Профессия: Актриса и модель
Дата рождения: 4.04.1980
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 172cm
Вес: 46kg
Знак зодиака: Aries
Группа крови: A
Семья: младший брат
Агентство: SidusHQ

Свернутый текст

Discovery of Affection (MBC, 2011)
Паста / Pasta (MBC, 2010)
Спасибо / Thank You (MBC, 2007)
Мой любимый учитель /Hello My Teacher (SBS, 2005)
Пойдем в школу, Сан Ду! /Sang Doo, Let's Go To School (KBS, 2003)
Снежный человек /Snowman (MBC, 2003)
Ruler of Your Own World (MBC, 2002)
Wonderful Days (SBS, 2002)
Drama City 'Love Without Hope' 사랑하라 희망없이 (KBS, 2001)
My Funky Family 가문의 영광 (MBC, 1999) |Дорамы

Свернутый текст

Love Fiction (2011)
Rolling Home with a Bull (2010)
Sisters on the Road (2008)
Dajjimawa Lee (2008)
Мисс Морковка/Crush & Blush (2008)
I Like It This Way (2008)
M (2007)
Happiness (2007, cameo)
A Day with My Son (2007, cameo)
The Birth of a Family (2006)
Heaven's Soldiers (2005)
No Manners / Conduct Zero (2002)
Taekwon Girl / Bizarre Love Triangle (2002)
Emergency Act 19 (2002)
Surprise / Surprise Party (2002)
Volcano High (2001)
Guns & Talks (2001)
Last Present (2001, cameo)
Whispering Corridors 2: Memento Mori (1999)
|Фильмы

Источник

0

6

Шин Мин А  | Shin Min Ah
http://i022.radikal.ru/1104/7f/0207a99ff1f1t.jpg
Сценический псевдоним: Shin Min Ah / Шин Мин А
Имя: Yang Min Ah / Ян Мин А
Прозвище: Donald Duck
Дата рождения: 5 апреля 1984 г
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актриса и модель
Рост: 168 см
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O
Семья: Старшая сестра и младший брат
Образование: Hyosung High School, Университет Dong Gook
Хобби: Слушать музыку в свободное время
Таланты: Имитировать голоса людей
Агентство: Star M Entertainment

Свернутый текст

Шин Мин родилась 5 апреля 1984 года в Южной Корее. Имеет старшую сестру и брата.
Будучи в средней школе Мин вместе со своими друзьями сфотографировались на пикнике и отправили фотографии в молодежный журнал KiKi ("키키"). По этой фотографии она была выбрана в качестве модели для журнала. Затем она начинает сниматься в рекламных роликах и музыкальных клипах, став одной из наиболее востребованных моделей в Южной Корее. Она изучала актерское искусство в университете Dongguk, а также опубликовала книгу под названием "Minah's French Diary".
В 2001 году Мин дебютирует в фильме "Volcano High", и затем два года спустя в "Мадлен". Своим образом, в котором перемешиваются чистота и зрелость, она пленила южнокорейскую аудиторию. Совсем недавно в 2009 году Мин Шин приняла участие в проекте "Miracle Blue", который является результатом сотрудничества между корейской альтернативной группой Loveholic и дизайном одежды компании Calvin Klein. В музыкальном клипе "Miracle Blue" Мин Шин демонстрирует такие различные стороны как невинность и сексуальность.|Биография

Свернутый текст

2010 - My Girlfriend Is A Gumiho / Моя девушка - Кумихо
2007 - The Devil / Дьявол
2005 - A Love to Kill / Любовь, которая убивает
2003 - Punch
2001 - Beautiful Days / Чудесные дни|Дорамы

Свернутый текст

2009 - A Million
2009 - Sisters on the Road
2009 - The Naked Kitchen / Кухня
2008 - My Mighty Princess
2008 - Go Go 70
2008 - I Like It This Way
2005 - Beast and Beauty
2005 - Sad Movie
2005 - A Bittersweet Life
2002 - Madeleine
2001 - Volcano High|Фильмы

Свернутый текст

With Coffee (Brown Eyes)
Do You Know? (Jo Sung Mo)
A Request (Lee Seung Hwan)
Eyes Want to Travel (Leon Lai)
Love and Remembrance (G.O.D.)
Since You Left Me (G.O.D.)
I Need You (G.O.D.)
I Love You (Cha Tae Hyun)
Sad Love (G.O.D.)
A Fool (G.O.D.)
You Don't Know (G.O.D.)
Summer Day (Yoo Hee Yeol и Shin Jae Pyung of Peppertones)
My Happy Day (Yoo Hee Yeol и Shin Min Ah)
Miracle Blue (Loveholics и Shin Min Ah)|Клипы

Источник

0

7

Со Чжи Соп | So Ji Sub
http://s60.radikal.ru/i170/1104/55/e6d7ef69a5cet.jpg
Имя: Со Чжи Соп / So Ji Sub (So Ji Seob) / 소지섭
Дата рождения: 4 ноября 1977 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, музыкант, модель, спортсмен
Прозвище: So(h) Ji Sup / So Ji Seop
Рост: 182 cm
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: O
Семья: мама и старшая сестра
Агентство: 51K

Свернутый текст

Единственный сын в семье, Чжи Соп рос без отца с матерью и старшей сестрой. Образование получил в Корейском национальном спортивном университете, а также Чон-Унском университете по специальности "Актерское искусство". Профессиональный плавец, медалист Национальной атлетической сборной.
В кино получил большую популярность и любовь зрителей за свои роли в телесериалах. Одной из самых удачных, и принесших множество наград, является его работа в сериале "Прости, я люблю тебя" (2004).
Хобби - все виды спорта. Начал свою карьеру как модель. Он завершил свою двух-летнюю военную службу (дембельнулся) в апреле 2007 года.|Биография

Свернутый текст

2010 - Road Number One / Трасса №1
2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
2008 - U-Turn / Разворот
2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
2001 - Law Firm
2001 - Delicious Proposal
2000 - Cheers For The Women
2000 - Because of you
2000 - Joa Joa
1999 - Love Story
1998 - Three Men Three Women
1997 - Oh Happy Day
1997 - Model|Дорамы

Свернутый текст

2011 - Only You
2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
2008 - Kitaro and the Millennium Curse
2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
2007 - A Destiny
2002 - Can't Live Without Robbery|Фильмы

Источник

0

8

Ким Бом | Kim Bum
http://s60.radikal.ru/i169/1104/81/c6e29bce915bt.jpg
Сценическое имя: Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범
Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범
Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum
Профессия: актер, певец
Дата рождения: 07.07.1989
Рост: 181 cm
Знак зодиака: рак
Группа крови: O (I)
Хобби: футбол, бейсбол, кендо
Образование: окончил старшую школу Кёнбок (Gyeongbok), в 2007 г. поступил в университет Чунан (Chung-Ang University)
Агентство: The Show Entertainment

Свернутый текст

С самого раннего детства улыбка Ким Бома была невероятно притягательна. Когда он улыбался своей неотразимой улыбкой, его лицо и глаза просто сияли. Даже его мать не могла устоять перед таким милым ребенком. Можно сказать, что Ким Бом родился с улыбкой на устах. Несмотря на то, что все младенцы улыбаются, Ким Бом делал это намного чаще. Даже если его брали на руки родственники или соседи, он всегда счастливо смеялся и был поистине очарователен.
По словам его матери, эта знаменитая улыбка проявила себя еще во время беременности.
"Однажды мне приснился сон, в котором были три чудесных поросенка. Я взяла одного из них на руки, а двое других прижались ко мне слева и справа, как бы защищая. И тогда я поняла, что держу на руках прекрасную Принцессу-поросенка. Когда я проснулась и вспомнила этот сон, я решила, что у меня родится дочь. Не уверена, что мне так уж хотелось сына, но почему-то я проснулась со слезами на глазах. В результате, через 10 месяцев я держала на руках здоровенького маленького мальчика, и этот ребенок был слишком прекрасен. Выходит, "Принцесса-поросенок" в моем сне символизировала рождение прекрасного мальчика."
Маленький Ким Бом очень любил смотреть ТВ-шоу. Особенно его привлекали шоу с певцами, его глаза тут же загорались, и он, не отрываясь, смотрел на экран. Он пытался подражать певцам, которые пели в телевизоре, и мама думала, что он станет певцом.
Все мамы так говорят, но Ким Бом действительно был очень разносторонне развитым мальчиком. В Корее есть обычай: в первый день рождения ребенка ему показывают несколько разных предметов, и по тому, что он схватит, судят, кем он будет в жизни. Многие мамы сами привлекают внимание детей к желаемым предметам. В отличие от них, мама Ким Бома позволила ему самому выбрать предмет. Сперва он схватил монетку, потом карандаш.
Тогда мама решила, что он преуспеет в учебе. Но сейчас похоже, что он не очень-то стремится к этой цели.

Даже когда Ким Бом был маленьким, он был популярен у девочек своего возраста.
Причиной тому, с одной стороны, является его внешность, с другой - то, что он всегда был как бы взрослее остальных ребят и зачастую был их лидером.
Когда он ходил в детский сад, после каждого обеденного перерыва к нему подходили девочки с книжками сказок. Девочки даже соревновались между собой, чтобы Ким Бом выбрал одну из их книг. Его популярность стала еще более очевидной, когда за детьми стали приходить родители. Так как Ким Бом был самым популярным у девочек мальчиком в группе, его мама стала самой популярной у мам этих девочек.
Ким Бом очень щепетильно относится к своей внешности. Он не потерпит ни пятнышка, ни соринки на своей одежде. Однажды бабушка сказала ему, что "строительство песчаных замков укрепляет силу духа", и, поверив в это, он пошел в парк, играть в песок. Но так как он очень беспокоился, что песок может пристать к одежде, он сидел на корточках и пересыпал песок двумя пальцами. В другой раз мама сделала ему укладку, которая ему не понравилась - волосы стали волнистыми (смотрите фото выше). Так что он, выходя на улицу, надевал шапку. Эта его щепетильность - одна из черт, кторые помогают ему находить общий язык с девушками.

В детстве Ким Бом часто говорил, что хочет сниматься в кино. Ким Бом так сильно любил кино, что где только можно вставлял фразы из фильмов. Начиная с 3-4-летнего возраста, он мог смотреть кино целый день, не замечая, сколько прошло времени. Уже в детском саду он мог выдать всеобъемлющую критику на фильмы, которые смотрел, поражая этим окружающих.
В то время дети его возраста мечтали петь в кино, и многие хотели стать певцами, когда вырастут. Но Ким Бом не любил петь. Хотя в детском саду иногда ему и позволяли несколько раз выйти на сцену во время представлений, он просто тихо стоял и молчал. Его мама была даже немного этим разочарована. Но теперь она рада, что он стал прекрасным актером и, что самое важное, реализовал свои детские мечты. "Теперь мне кажется, что тогда в детском саду мой сын был более зрелым, чем я," - говорит она.
Еще до того как Ким Бом пошел в начальную школу, он целый год прожил с тетей и бабушкой в Сиднее (Австралия). Хотя он и не мог свободно говорить по-английски, он очень легко и естественно сходился с другими детьми. У него появилось очень много новых друзей, и его английский заметно улучшился за время пребывания в Австралии. Мама даже волновалась, что он не захочет возвращаться в Южную Корею.
Все волнения оказались напрасными. Когда мама сказала Ким Бому, что они должны вернуться в Корею, он без колебаний ответил: "Здорово". Видимо, уже тогда он был очень рассудительным ребенком. Хотя, даже в то время он был очень популярен среди австралийских девочек, у него не было одной определенной подружки. Свидетельствует ли это о твердом и решительном характере?

Как вы думаете, кем был бы Ким Бом, если бы он у него не получилсь стать актером? Конечно футболистом.
Ким Бом всегда был весьма спортивным мальчиком, и особенно он любил играть в футбол. Еще с начальной школы он частенько играл лидирующую роль в своей футбольной команде на межшкольных соревнованиях.
Ким Бом был "бомбардиром" команды. "Он забивал очень красивые голы, прямо как те, что обычно показывают по телевизору. "Я так им гордилась," - говорит его мать.

В то время Ким Бом задался целью стать знаменитым футболистом. Когда он перешел в среднюю школу и вступил в футбольный клуб, его отец был катергорически против. Это даже стало причиной ссоры между ними.
Отец хотел чтобы Ким Бом полностью сосредоточился на учебе, а он занялся футболом. Отец считал, что учеба и футбол несовместимы. Однако Ким Бом отказался уйти из футбола, невзирая на мнение отца. На третий год обучения в средней школы он стал капитаном футбольной команды. И в том же году его команда потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:10 в межшкольных соревнованиях. Ким Бом был жутко расстроен и даже плакал. С тех пор он поклялся больше не играть в футбол. И действительно, теперь невозможно даже предположить, что раньше он играл в футбол и хотел стать знаменитым футболистом. Очевидно, что Ким Бом человек с очень сильной волей. Даже если он очень сильно увлечен чем-либо, он сможет отказаться от этого, если будет нужно.

Жизнь не всегда течет гладко, особенно если ты актер. Приходится искать возможности проявить свое актерское мастерство, подвергаться нападкам критикантствующих фонатов уже известных актеров и терпеть все, что обычно выпадает на долю новичков. И Ким Бом не был исключением.
Когда Ким Бом решил стать актром ему пришлось очень много работать. Он участвовал в прослушиваниях и посещал классы актерского мастерства. Еще в средней школе охотники за талантами предлагали ему рискнуть и попробовать себя в мире шоу-бизнеса. Но когда после года тяжелой работы так и не последовало результата, Ким Бом начал беспокоиться.
Как раз в это время Ким Бому предложили принять участие в шоу “Survival Star Audition”, организованном каналом KBS. Участие в этом шоу принесло ему известность в мире шоу-бизнеса. “Survival Star Audition” призвано раскрыть таланты начинающих актеров до 20 лет. Ким Бом, которому было в то время было только 17, был выбран из тысяч участников и попал в первую десятку. Однако он не смог пройти дальше из-за своего юного возраста и остался на 8 позиции.

После “Survival Star Audition”, Ким Бом наконец получил признание как актер, и на него посыпались предложениях. Он сыграл сына Yoo Ho Jung в сериале “Возмутительные женщины (Outrageous Women)” и в ситком-комедии MBC “Unstoppable High Kick”, Ким Бом понемногу начал завоевывать популярность. С известностью пришли и нелицеприятные слухи. Интернет наполнился сплетнями о нем. "Даже если это является неотъемлемой частью имиджа актера, я плачу, когда вижу эти комментарии," - говорит его мать.
Но не смотря на это Ким Бом не отказался от своей цели. Он сказал маме, “Мама, пожалуйста, не читай комментарии в интернете.” К счастью на этом волна слухов прекратилась.
Глядя на сына в его нынешней роли, мать вспоминает то время, когда он подписывал контракт с агентством. Когда она неожиданно расплакалсь от волнения, Ким Бом взял ее руки в свои и сказал: " Мама, верь в меня" и после этого он ни разу не разочаровал ее.
И мы все, как и его мама верим, что однажды Ким Бом станет одним из известнейших актеров Южной Кореи.|Биография

Свернутый текст

- Уезжал в Австралию учиться и прожил там почти год;
- Был отличником в школе, самым худшим его результатом было 8 место, потому что от учебы его отвлекли занятия футболом. Это нанесло удар его самолюбию, и с тех пор он старается быть лучшим везде;
- Еще до 18-ти лет у него было 6 девушек;
- Самые короткий роман продлился месяц, самый длинный - больше года;
- Любит женщин постарше и в 17 лет встречался с девушкой на 2 года старше.|Интересные факты

Свернутый текст

Дорамы

2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea
2010 - Город Влюбленных / City Lovers / The Woman Who Still Wants To Get Married
2009 - High Kick Through the Roof (Unstoppable High Kick II) Эпизодическая роль
2009 - Мечта / Dream
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - К востоку от рая / East of Eden
2006 - Unstoppable High Kick ситком-дорама
2006 - Outrageous Women / Rude Woman - переводен на русский

Фильмы

2009 - Ангел со сломанными крыльями / Flight / Emergency / Bi Sang
2008 - Звонок смерти / Gosa/The Story/Death Bell
2008 - I Like It Hot
|Дорамы и фильмы

Источник

0


Вы здесь » Клуб Любителей Азиатского Кино » Звездопад » Корейские актеры .